Помогите. меня и мою жену избили

меня и мою жену избили.я лежал после этого в больнице.надо привлеч к ответственности негодяев.помогите

  • oplk
    .jpg
  • oplk
    .jpg
, константин сергеев, г. Александров
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

В Вашем случае помочь может и обязана полиция, куда Вам и надлежит обратиться незамедлительно с письменным заявлением.

константин сергеев
Клиент, г. Александров

есть заключение судмедэкспертизы.надо писатьзаявление мировому судье.как?спасибо что ответили! 8904 036 2997

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А а чем у Вас проблема, почему не привлекают?

константин сергеев
Клиент, г. Александров

есть заключение судмедэкспертизы.надо писатьзаявление мировому судье.как?спасибо что ответили! 8904 036 2997

По поводу заявления пишите в чат.