8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда за помощью обратиться

судебные приставы высчитали всю зарплату в счет долга, хотя по закону берут только 50 % . Куда обратиться за помощью

13 ноября 2014, 12:12, станислав, г. Суоярви
Татьяна Сергеевна Гнучих
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист,

К вышестоящему руководству ФССП и в Прокуратуру.

13 ноября 2014, 12:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
3 куда могу обратиться с жалобой, если это неправмерно?
Добрый день. С декабря 2019 года по 31.01.2020 г. Я прохожу лечение дорогостоящее современное лечение, которое могут оказать не во всех государственных медицинских учреждениях (химиотерапия) в рамках (ОМС) бесплатного оказания государственной медицинской помощи в одной из частных Московских клиник. Обратилась в эту клинику самостоятельно по рекомендации лечащего врача в РОНЦ Блохина, т.к. Назначенных препаратов для лечения в том же РОНЦ нет. Прописка, полис ОМС и закрепление в районной больнице меня в г. Самара. До 01.01.2020 г для лечения в Московской клинике в рамках ОМС не требовалось направление по форме 057у для больных из регионов, т.е. Из Самары. Теперь с нового года меня попросили предоставить направление из районной больницы для дальнейшего лечения. Обратившись в районную поликлинику мне отказали, ссылаясь на Самарский онкоцентр, в котором мне также было отказано в направлении, т.к. Ту медицинскую помощь, которую оказывают мне в Москве, могут оказать и в Самарском онкоцентре. И даже, если бы, они не смогли оказать мне эту помощь, направление в частные клиники государственные медицинские учреждения не выдают. Вопрос: 1)правомерен ли отаз? 2) верно ли, что гос.мед.учреждения не могут выдавать направления у057 в частные клиники? 3) куда могу обратиться с жалобой, если это неправмерно?
05 февраля 2020, 04:37, вопрос №2673178, Ирина, г. Самара
2 ответа
Защита прав потребителей
Куда мне обратиться за помощью при таких условиях?
Добрый вечер. Меня зовут Денис. Обратился к реелтору о помощи снять квартиру. В итоге мне не предоставили услуг которые обещали. Куда мне обратится за помощью
16 декабря 2019, 13:34, вопрос №2621930, Денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Жилищное право
Куда нужно обратиться для оперативного получения помощи в указанном вопросе со стороны государства?
Добрый день!я собственник 1/2 квартиры. Второй собственник безвестно пропал 3 года назад.я зарегистрирована по месту жительства в Москве. Квартира,находящаяся в собственности,находится в другом городе. Без согласия собственников мать пропаашего второго собственника сдала квартиру постороннему лицу на возмездной основе. Мать пропавшего собственника не имеет никаких юридических прав и даже не прописана по этому адресу. Меня в квартиру не пускает и ключи не отдает. Всю получаемую выгоду от сдачи в аренду кваритры оставляет за собой. В квартире не установлены приборы учета потребляемой энергии,задолженность по квартплате я оплачиваю. В противном случае в отношении меня и моего сына (прописан в данной квартире) как солидарного должника возбуждаются исполнительные производства. Я обратилась к участковому для получения помощи в выселении посторонних лиц из моей квартиры. Более полутора месяца они не предпринимают никаких действий,которые реально направлены на выселение. Подскажите,что сделать в такой ситуации? Куда нужно обратиться для оперативного получения помощи в указанном вопросе со стороны государства?!
18 марта 2019, 21:22, вопрос №2295425, Елена, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Куда можно обратиться сироте за помощью с жильем?
Здравствуйте хотела бы узнать куда можно обратиться сироте за помощью с жильем Суды все выиграла но квартиру так и не дали хотелось бы обратиться куда можно?
22 ноября 2018, 09:58, вопрос №2175468, Алина, г. Ижевск
2 ответа
Уголовное право
Куда можно обратиться, если есть подозрение о ведении скрытого видеонаблюдения в моей квартире?
Скажите можно ли обратиться в полицию, есть подозрения что у меня в квартире установлены скрытые видеокамеры.Как их можно обнаружить , могут ли сотрудники полиции провести поиск камер специальной аппаратурой?Или они не станут этого делать и нужно искать самой?Куда можно обратиться за помощью?У меня есть все основания думать , что их в мое отсутствие установили мои соседи.Они обсуждали не единожды то что в моем доме происходит.даже бытовые события.Сама найти камеры не могу.Причина их поступка конфликт с одним человеком.С которым они в хороших отношениях.Куда можно обратится за помощью для их изъятия?Я в своих подозрениях уверена.
12 августа 2018, 04:31, вопрос №2076192, Елена, Ирпень
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014