328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Права потребителей

добрый день.Месяц назад купила в кредит мебель (стенку),она оказалась с браком,замена доски мне пришла спустя 29 дней,и она опять оказалась бракованая.В магазине мне сказали,что могут заменить опять,только нужно ждать еще месяц.Хотела бы узнать в какие сроки должны производить замену,и свои права.

13 Ноября 2014, 14:06, вопрос №615356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В оговоренные в договоре а вот договор купли продажи расторгнуть обязаны на основании ст22 закона в течении 10 дней а потом пени по ст 23 закона

13 Ноября 2014, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут