8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу получить диплом

Здравствуйте! 6 июня 2014 г.я защитила диплом,спросили когда ожидать готовые дипломы нам ответили через 1,5-2 месяца,как я понимаю,что это уже нарушение. Звоню в Москву, так как институт находится там,сама проживаю в г. Ростове-на-Дону,через 2 месяца,мне отвечают,что не готов. На дворе уже ноябрь,мне так и говорят,что он не готов,якобы кем- то не подписан.Подскажите,что делать в этой ситуации,я не могу устроиться на работу. Заранее спасибо!

13 ноября 2014, 09:53, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Арина Манойло
Юрист, г. Великий Новгород

Напишите Претензию. установите срок, направьте заказной корреспонденцией. Если не ответят, через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд. Тел. 89081878397.

14 ноября 2014, 21:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Был в военкомате и мне сказали, что оснований для отсрочки не будет и меня призовут в армию в следующий весенний призыв, и я даже не успею получить диплом
Добрый день, собираюсь поступать в аспирантуру на следующий год, сейчас на 2 курсе магистратуру по направлению экономика. Был в военкомате и мне сказали, что оснований для отсрочки не будет и меня призовут в армию в следующий весенний призыв, и я даже не успею получить диплом. Законно ли их позиция?
07 сентября 2020, 11:50, вопрос №2857099, Радмир, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Как быть, если я не могу получить детские пособия?
здравствуйте .перейду сразу к проблеме .не могу получить дет.пособия на детей .одной 12 лет у нее нет отца я была матерью одиночкой до 2019 года получала 400 руб. а теперь не могу .вышла замуж родила ребенка,сейчас нам 1,8 годиков на нее тоже не могу получить так как сама безработная, а отец работает не официально, еле перебиваемся с финансами. когда вышла за него не знала что у него значительные долги за квартиру ,вот поэтому он не трудоустроится. потому что всю официальную будут забирать приставы и нам не на что будет жить. о доходах не могу предоставить справку . как быть помогите .
16 января 2020, 18:42, вопрос №2649238, елена, г. Ульяновск
1 ответ
Миграционное право
Не могу получить паспорт РФ
Добрый день! Я не могу получить паспорт гражданина РФ,так как у меня отсутствует документ удостоверяющий личность(у меня его никогда не было)и принадлежность к гражданству,а также связи с тем ,что правовой статус на территории РФ не установлен.Я родилась в крыму и в свидетельстве о рождении у меня написано (УКРАИНА),только поэтому я не могу в россии уже 15 лет сделать документы.Нас заставляют получить справку ,что мы не являемся гражданами украины,но в тоже время паспортный стол сам говорит ,что эту справку нереально получить , так как по крыму украина справки не дает!но мы ее как-то должны получить.(странно не правда ли????) я живу в россии с 2002 года,когда мы выезжали не нужно было согласие второго родителя,а потом это закон вступил в силу и мы не могли вернутся в крым,даже чтоб сделать там украинские паспорта,нам бы просто отец не дал уехать назад. и все с того момента стало очень сложно .....мне сейчас 24 года,я живу без паспорта и ничего не могу сделать,устала биться головой о стены,паспортный гоняет с места на место уже и крым стал россией(обрадовались),но ничего не изменилось,легче получить документы не стало.Что мне делать???Как получить паспорт и гражданство РФ???
18 июня 2019, 14:49, вопрос №2403219, Олеся, ст-ца. Динская
1 ответ
Гражданское право
Что мне делать, если я не имею постоянного места жительства, а без прописки не могу получить ИНН
Добрый день, я получила гражданство РФ в посольстве Узбекистана по прямой линии (по отцу), прибыла в Санкт-Петербург для дальнейшего проживания и работы. Получила внутренний паспорт РФ, но не имею постоянного места жительства, так как нет собственности, родственников тоже нет в Санкт_петербурге, поэтому не могу поставить постоянную регистрацию, снимаю квартиру, но и временную регистрацию по месту прибывания тоже не могу сделать, так как хозяин квартиры не согласен регистрировать меня. Что мне делать? Без регистрации не могу получить ИНН и СНИЛС, соответственно устроиться на работу. Замкнутый круг... Что делать вновь прибывшим гражданам, получившим гражданство РФ, где регистрироваться ??? Аферистов тоже много, кто предлагает регистрацию за деньги, но это так же противоречит закону, в котором сказана, что это будет считаться ложной регистрацией, если проживаешь в одном месте а регистрация в другом.
22 апреля 2016, 08:55, вопрос №1228394, Диана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу получить диплом лично?
Подскажите, закончила институт питерский филиал в г.Ереван , так получается что не могу лично получить диплом, что делать в такой ситуации идоверить особо не кому получения диплома
22 февраля 2016, 11:55, вопрос №1154092, Екатерина,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014