Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли идти в очередной отпуск

работаю в организации с ноября 2010г. В 2012 г. с очередного отпуска вышла в августе,в ноябре 2012г.ушла в декретный отпуск ,больничный лист заканчивается 16.04.2013г.могу ли идти в очередной отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

08 Апреля 2013, 16:06, вопрос №61516 Мария
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 859 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носков Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

     Согласно ст. 260 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в организации предоставляется женщине по ее желанию перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком.

    08 Апреля 2013, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats