8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за несвоевременную замену птс

Здравствуйте, могу ли я опротестовать ст.19.22 в суде? поменял место прописки 01.11.14,в ГИБДД смог только приехать 12.11.14

Уточнение от клиента

В постановлении не расписывался,составили протокол,в нем расписались два свидетеля

13 ноября 2014, 09:00
13 ноября 2014, 08:53, Василий, г. Саратов
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист,

Приложите протокол, постановление, а также Ваши пояснения по ситуации. Будем думать...

13 ноября 2014, 08:55
0
0
0
0

Без постановления ничем помочь не могу. Мне жаль.

13 ноября 2014, 09:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В этом случае я получу штраф за несвоевременную замену паспорта или нет?
Здравствуйте! Мне исполнилось 20 лет (13 декабря), мне нужно заменить паспорт. Я подал заявление на замену паспорта по месту постоянной регистрации 8 января через Госуслуги. В этом случае я получу штраф за несвоевременную замену паспорта или нет?
12 января, 09:51, вопрос №2958229, Кирилл, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли штраф за несвоевременную замену ПТС?
Добрый день! Подскажите, поменяла фамилию в связи с вступлением в брак. Дата выдачи в паспорте стоит 05.09.2019, но фактически паспорт готов и получен 17.09.2019. Будет ли штраф за то, что не поменяли ПТС в течение 10 дней, если по факту паспорт только получили, а теоретически, (опираясь на дату выдачи по паспорту) срок в 10 дней уже прошёл.
17 сентября 2019, 08:51, вопрос №2513322, Маргарита, дп. Загорянский
1 ответ
Гражданское право
Как быть, если банк выставил штраф за несвоевременную сдачу ПТС?
Добрый вечер. Банк выставил штраф за несвоевременную сдачу птс. Но 13 число в нашем городе был официальный выходной. Я сдала 14 августа. Но они настаивают на оплате штрафа. С этим можно что-то сделать?
26 августа 2019, 15:07, вопрос №2486073, элина, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В каком размере грозит штраф за несвоевременную замену водительского удостоверения?
Здравствуйте. В мае месяце сего года подошел срок замены водительского удостоверения. Времени на это в тот момент особо не было, поэтому занимаюсь этим вопросом сейчас. Однако в ГИБДД мне сообщили, что за несвоевременную замену полагается штраф (и не малый). При этом на практике машину не вожу, собственником транспортного средства не являюсь, ни в какие страховки ни к какому транспортному средству не вписан и, соответственно, на вождении с просроченными правами не попадался. Насколько правомерен в данной ситуации подобный штраф и каковы мои возможные действия по уменьшению его размера? Спасибо!
12 декабря 2018, 18:31, вопрос №2196995, Александр, г. Саратов
1 ответ
Административное право
Есть ли скидки инвалидам при оплате штрафа за несвоевременную замену паспорта?
В УФМС мне назначили штраф, за несвоевременную замену паспорта, сумма штрафа 2000 руб. Я инвалид 1 группы,серьёзная болезнь,пью такие лекарства,которые очень ухудшают память,я просто напросто забыл,что это нужно сделать(замену паспорта) Ни кому и ни каких скидок в оплате штрафа, за несвоевременную замену паспорта,нет? Сегодня,у меня, просто напросто, нет денег.Первый,кто мне напомнил о замене паспорта,это банк.Я пришёл получить пенсию,а мне говорят,"Ваш паспорт недействительный,просрочен", "извини но.." Странное дело,просрочен, уже пятый месяц пошёл,два месяца назад клал деньги на счёт,про паспорт, ни кто,ни разу не заикнулся,хотел снять,"извини но..."
11 февраля 2016, 15:39, вопрос №1139917, Дмитрий, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014