248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Заявление на арест имущества

Здравствуйте ,пришлите пожалуйста образец или форму заявления на арест имущества при разводе. За ранее спасибо

13 Ноября 2014, 10:27, вопрос №615018
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Георгий
466
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вы не можете просто написать заявление на арест имущества, вы можете обеспечить заявленные вами требования от проведения сделок по отчуждению имуществом, возможными законодательством путями. Смотрите ст. 141 ГПК РФ.

13 Ноября 2014, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут