176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Трудовые отношения

Помогите пож. разобраться.Меня уволили с работы за три выговора-один из выговоров был сделан больше года назад,два других были вытянуты из воздуха,короче ни о чём.Очень прошу помочь мне с советом,что в такой ситуации можно предпринять,к кому можно обратиться и вообще насколько они правы?

13 Ноября 2014, 02:55, вопрос №614812
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
243
ответа
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не согласны с приказом об увольнении, то вправе его обжаловать в городской суд.

В соответствии с ч. 1 ст. 392 Трудового кодекса РФ работник вправе обратиться в суд по спорам об увольнении в течение месяца со дня получения копии приказа об увольнении либо вручения трудовой книжки.  

Трудовые споры государственной пошлиной не облагаются (статья 393 Трудового кодекса Российской Федерации). 

С уважением!

13 Ноября 2014, 05:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут