8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне могут предъявить и как мне поступить

Здравствуйте. Работала на складе - выписка документов-отгрузка товара. Написала заявление об уходе, т.к. устала работать с одним выходным и без отпуска..не кем заменить .. Ситуация такая - Один покупатель имеет кредит, но превысил свою задолженность. Сверка по документам подписана - с долгом он согласен и обязуется оплатить, работать хочет. Копии док-тов у меня на руках. Мне звонили из службы безопасности фирмы - задавали вопросы-я не стала отвечать.Что могут ко мне применить и что предъявить? Какие последствия могут возникнуть для меня лично??? Я встала - и ушла - пусть пишут 33 статью..если хотят..Фирма работает - в налоговую отчёты не сдаёт...все документы не официально проходят..

Показать полностью
, Анна Филиппова, г. Пермь
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если говорить относительно увольнения — Вы, как работник, в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ обязаны подать заявление об увольнении за 14 дней.

Если у Вас есть доказательство того, что Вы сдали такое заявление работодателю в установленный срок, то по истечениеи 14 дней Вы вправе не выходить на работу.

Трудовую книжку и расчет по заработной плате, если Вам они не будут выданы добровольно, Вы можете истребовать в письменном виде от работодателя. В случае отказа от их предоставления — Вы можете обратиться с заявлением на работодателя в Государственную инспекцию труда.

Если Вам нужна практическая помощь в данном проблеме — пишите в мой чат или звоните (номер телефона в личном профиле) — договоримся. Мы сами находимся в Перми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
Здравствуйте. Имеются кредиты и долги по займам. Оплату совершить нет возможности, соответственно идут просрочки. На данный момент никаких исполнительных производств нет. В собственности имеется доля в квартире. Квартира трех комнатная, в которой так же имеются два дольщика. Т.е на каждого человека 33% Все эти люди семья. У одного из членов семьи имеется другое жилье в собственности. Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
, вопрос №4086806, Максим Matveev, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2013