208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП пьяный водитель

Здравствуйте.У меня такой вопрос,я находился на стоянке возле магазина и на меня врезался автомобиль,водитель находился в нетрезвом виде,он убежал с места происшествия до приезда гаишников.приехали инспекторы составили протокол о неустановленном водители.Далее подошла хозяйка автомобиля но инспектора объяснение с нее не взяли.На следующий день я поехал к следователю он позвонил ей и пригласил её для обяснений но она приходить не собираеться говорит что возьмёт справку об угоне.До этого с глазу на глаз утверждала что за рулём находился её бывший гражданский муж и она ему дала ключи просто поменять колесо. моя страховая попросили копию её страховой но она принесла страховку числом позже дтп до этого страховки не было машину поставила на учёт за два дня до дтп без страховки .Подскажите по-та как мне сейчас быть с возможными вариантами

12 Ноября 2014, 21:46, вопрос №614633
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поставить машину на учет без страховки НЕВОЗМОЖНО по закону, значит страховка была и узнать номер полиса можно в МРЭО, где ставили авто на учет.

Успехов.

12 Ноября 2014, 23:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут