ДТП пьяный водитель

Здравствуйте.У меня такой вопрос,я находился на стоянке возле магазина и на меня врезался автомобиль,водитель находился в нетрезвом виде,он убежал с места происшествия до приезда гаишников.приехали инспекторы составили протокол о неустановленном водители.Далее подошла хозяйка автомобиля но инспектора объяснение с нее не взяли.На следующий день я поехал к следователю он позвонил ей и пригласил её для обяснений но она приходить не собираеться говорит что возьмёт справку об угоне.До этого с глазу на глаз утверждала что за рулём находился её бывший гражданский муж и она ему дала ключи просто поменять колесо. моя страховая попросили копию её страховой но она принесла страховку числом позже дтп до этого страховки не было машину поставила на учёт за два дня до дтп без страховки .Подскажите по-та как мне сейчас быть с возможными вариантами

, Алексей, г. Набережные Челны
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Поставить машину на учет без страховки НЕВОЗМОЖНО по закону, значит страховка была и узнать номер полиса можно в МРЭО, где ставили авто на учет.

Успехов.