Регистрация авто
Здравствуйте.
Если я не зарегистрировал новый автомобиль по форс-мажорным обстоятельствам (болезнь, командировка) в 10 дневный срок, как быть?
Спасибо.
, Александр, г. Владимир
Здравствуйте.
Спасибо.
Здравствуйте, Александр.
кодекс об адм. правонарушениях.
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра. 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.