8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать

работаю на частника который не оформляет,не платит налоги,условия труда не соответствуют нормам безопасности.Кидает рабочих-не платит,сам он имеет юр.образование и корочку МВД .Работает по договору(с клиентами) без печати.Пугает рабочих что он "Бог и Царь)и у него везде знакомые.

Подскажите как его поставить на место и объяснить что законы РФ и для него написанны.

12 ноября 2014, 14:56, алексей, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

работаю на частника который не оформляет, не платит налоги, условия труда не соответствуют нормам безопасности.Кидает рабочих-не платит, сам он имеет юр.образование и корочку МВД.Работает по договору(с клиентами) без печати.Пугает рабочих что он «Бог и Царь)и у него везде знакомые. Подскажите как его поставить на место и объяснить что законы РФ и для него написанны.

алексей

Приветствую Вас. Нужно подать заявление в прокуратуру, в государственную инспекцию труда, с указанием на все допущенные нарушения и обстоятельства. Кроме того, нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Неуплата налогов, незаконное предпринимательство, это все нарушения, допущенные работодателем.

13 ноября 2014, 09:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
А можно ли подать в суд призидента России?
А можно ли подать в суд призидента России? А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?v
24 июня 2019, 10:41, вопрос №2410437, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Каким образом подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
08 ноября 2017, 13:50, вопрос №1765340, Игорь Романенко, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и что необходимо?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
17 сентября 2017, 17:56, вопрос №1754243, Вася, г. Уфа
5 ответов
Гражданское право
Как можно подать иск в суд, если неизвестен адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчика
09 декабря 2016, 12:06, вопрос №1468397, Как, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Как подать исковое заявление в суд, если неизвестен точный адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчикаКак подать в суд, если неизвестен адрес ответчика
09 декабря 2016, 11:50, вопрос №1468398, Как, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 12.11.2014