Когда начислят элементы

мы с мужем в браке,деньги приходится выпрашивать . подала на элементы 1/4 от зарплпты . К приставам отнесла иск , и там заполнила А4 , написала на какой счёт перечислять . Вызовут ли нас с мужем в суд? Когда придут элементы?

, Елена Земерова, г. Реж
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Когда Вы отнесете судебный приказ, который вынесет мировой судья в службу судебных приставов или бухгалтерию по месту работы мужа. Судебный приказ выносится без участия сторон.

Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

В суд Вас не вызовут.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

В суд уже Вас не вызовут.Они вызовут вашего мужа и обяжут выплачивать алименты.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы отнесли иск к приставам- то это не правильно. вы должны были отнести заявление в суд.