8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие счета

Мосстройэконом банк хотел бы с Вами сотрудничать !!

мы можем рекламировать Вас в наших отделениях, а вы отправлять к нам клиентов для открытия счета в нашем Банке и получать вознаграждение от каждого клиента.

12 ноября 2014, 14:39, Анна, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Мосстройэконом банк хотел бы с Вами сотрудничать!!! мы можем рекламировать Вас в наших отделениях, а вы отправлять к нам клиентов для открытия счета в нашем Банке и получать вознаграждение от каждого клиента.

Анна

Приветствую Вас. Со всеми предложениями к администрации ресурса Вы можете обращаться по электронной почте support@pravoved.ru либо по телефону 8 800 333-28-41. В бесплатных вопросах размещать такую информацию бесполезно, вопросы для юристов.

13 ноября 2014, 10:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как подготовиться к открытию счета ИП, чтобы не получить отказ банка?
Добрый день. Часто слышу о том что ИП подал заявку в банк на открытие расчетного счета ИП. Но банк отказал в открытии счета. Причины не объясняет ссылаясь на законодательство и внутренние инструкции. Как ИП подготовиться к подаче заявки на открытие расчетного счета, что бы минимизировать риски отказа в его открытии? Влияет ли кредитная история физ. лица, на принятие решение? Влияет ли если ИП до открытия счета подавал только нулевые декларации? Нужно ли в обязательном порядке?: - погасить налоговую задолженность, задолженность перед ФССП - открыть сайт с описанием своей деятельности - и т. п.
10 января 2019, 13:54, вопрос №2219868, Михаил, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли банк право на отказ в открытии счета и как добиться открытия счета?
При обращении в банк ВТБ-24 для открытия рассчетного счета мне было отказано, причин мне не назвали. Сотрудники банка предположили, что отказ был дан по причине того что в проданной мной ранее фирмой были неправомерные действия и счет по моей бывшей фирме так же заблокирован. У меня есть все документы по продаже фирмы, там были изменения по ген.директору, учредителю, юр.адресу. Все документы нотариально заверены. Имеет ли банк право на отказ в открытии счета и как добиться открытия счета?
26 октября 2017, 17:51, вопрос №1793023, Евгений, г. Курск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли сейчас подавать в налоговую уведомление об открытии счета ИП?
Здравствуйте! На днях я зарегистрировал ИП по УСН 6% и планировал открыть расчетный счет для юридического лица, но в банке (даже в двух банках) мне посоветовали не открывать счет для юр. лица, а пользоваться счетом для физ лица, т.к. для моих нужд мне будет достаточно и счета физика. Мне на этот счет будет приходить всего один платеж в месяц, проводить расходные операции с этого счета я не планирую - только одна операция поступления денег в месяц. В других вопросах на сайте нашел информацию, что действительно ИП может получать деньги на счет физ лица, но советуют об этом уведомить налоговую. Везде где искал информацию об уведомлении налоговой об открытии/закрытии счетов пишут что с 2014 года этого делать не нужно. На сайте налоговой говорится только о возможности уведомить об открытии счета в банке за рубежом. Мой вопрос заключается в том, могу ли я сейчас добровольно, хоть это уже и не обязательно, уведомить налоговую об открытии счета и если да, то по какой форме это сделать ?
02 октября 2016, 16:29, вопрос №1394889, Александр, г. Брянск
3 ответа
Страхование
Можно ли узнать об открытии счета на мое имя, службой аварийных комиссаров, по доверенности?
22.07. сего, 2016г при остановке своего авто на запрещающий знак светофора получил удар в "зад" от следующего за мной "впритык" тяжелого МАЗ. К приезду ГИБДД собралось несколько аварийных комиссаров, желающих облегчить получение достаточной страховой выплаты за поврежденное ТС. После телефонной консультации з друзьями узнал, что Аварком-Центр действительно решает положительно этот вопрос. Представителю Аваркам-Центр я и доверился. Для осуществления действий по получению страховки кроме заключенного с ними договора необходима доверенность с "правом заключения банковского договора и осуществления банковских операций, в том числе , открытием /закрытием текущего счета на мое имя, для получения страхового возмещения по вышеуказанному факту ДТП, распоряжением/получением денежных средств, в том числе и перевод денежных средств, находящемся на счете, открытым в связи с полномочиями, осуществляемые в пределах настоящей доверенности..." Реквизиты моего счета действительно фигурируют как необходимый документ в пакете поданных в страховую компанию. В течение более 2х недель (с 22.07 по 5 .08) задержкой не предоставления пакета документов в страховую компанию был именно этот пункт. Отговорка- сбой в банковской системе. В какой именно, какого банка- не сообщают. А на мое резонное замечание- я открывал счет в сбербанке "Россия" в течение 30мин. после появления в банке ответ- это наше дело с какими банками заключать договора. 5.08 я уже не по телефону , а лично приехал в Аварком-Центр (ул.20 лет Октября,д.66). Выяснилось, что счет уже открыт и документы “сегодня” будут отосланы страховой компании. Я чисто интуитивно попросил предоставить мне собственные реквизиты, на что в грубой форме услышал: а зачем они вам нужны. Я опешил и после нескольких взаимных реплик выпалил - хочу "сбросить" на этот счет свои деньги, что привело в замешательство моего оппонента. Он 2 раза повторил мои слова, вероятно не зная, что ответить вмешался 3-й, который сказал: мы не даем реквизитов, т.к. были случаи, когда клиенты при поступлении страховки снимали их без нашего ведома. Как бы логика в этом есть, если бы не убедительные “но”: Агентский договор с Аква-Центр предусматривает в этом случае такие жесткие санкции, после которых снятых средств не хватит и хорошего велосипеда отремонтировать, не то, что машину. Приехав домой, я еще раз пересмотрел шаблон доверенности, который они мне предоставили. В ней, кроме 8-х юристов- сотрудников компании право на банковские операции по моему счету имеет ”и/или Общество с ограниченной ответственность “Автокапитал“ юр. Адрес г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д.117,кВ.69, ИНН/КПП3665124234/3665011001, ОГРН 1163668070466, в лице любого представителя”… Во, Автокапитал живет в квартире . Через интернет узнал: Общество Автокапитал учреждено 5.04 2016 (4мес о т роду) и ни какой информации более. Так что ни даты открытия счета по предоставленной доверенности ни сколько денег было возможно “прокачано” за две недели (именно столько, думаю, уже существует счет на мое имя) и сколько еще будет проведено…
08 августа 2016, 15:24, вопрос №1339098, Валентин, пгт. Ильский
1 ответ
Налоговое право
Подлежит ли налогообложению доход от продажи обезличенного металла, если прошло более трех лет со дня открытия счета?
Добрый день. В феврале 2012 года я заключил договор обезличенного металлического счета. В период с 2012г по 2015г я осуществлял покупку обезличенного металла на этом счете. В июне 2015г я осуществил продажу всего обезличенного металла, находящегося на счете и закрыл счет, т.е. прошло более 3-х лет со дня открытия счета. ВОПРОС: Подлежит ли налогообложению доход от продажи обезличенного металла в данном случае? Указывается ли в налоговой декларации за 2015г доход от продажи обезличенного металла, если прошло более 3-х лет со дня открытия счета, до дня осуществления продажи и закрытия счета?
31 января 2016, 09:31, вопрос №1122548, Павел, г. Глазов
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014