Можно ли не выплачивать кредит за умершего мужа, если нахожусь в декрете
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня умер муж, он взял кредит в банке до брака. Про этот кредит я не знала. В данный момент я вступила в наследство на машину, которая у него была. Но я нахожусь в декрете (у меня 7 месячный ребенок) и возможности выплачивать кредит нету. Есть ли какие то способы и решения, что бы мне не выплачивать оставшейся кредит?
а если я оформлю наследство на своего маленького ребенка, они от него тогда будут требовать весь кредит?
Это не будет иметь значения в данном случае. Завещания нет, а наследство приняли Вы.