Меняют старый водопровод на новый

Здравствуйте!!! В нашем поселке Поддубы Калининградской обл. Гусевского р-она меняют старый водопровод на новый, в данный момент ведутся работы. И я узнал, что моего дома нет в плане и в итоге если они заглушат старый водопровод, то я останусь совсем без воды... Что делать???

, Дмитрий, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным и гражданским законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса Вам в первую очередь необходимо подать письменное заявление в адрес главы администрации местного самоуправления на проведение проверки по данному факту и устранение указанных замечаний, так же можете обратиться в адрес прокуратуры по месту жительства так же на проведение проверки и осуществление надзора.