8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему осудили моего мужа за угон машины?

У меня такая ситуация у меня осудили мужа за участия угона автомобиля! Я беременна срок 40 недель а он работал все восемь месяцев пока расматривали дело, предоставив все справки в милицию о том что жена беременна, характеристику с работы справка УЗИ и при этом ему сказали что он может ращитывать на условный срок т.к он практически не угонял просто помог с толкнуть с горки! И в оконцовке 11.11.2014 годаего приговорили к двум годам лишения свободы! Я не работаю у меня вот вот ребенок появится я на сьемной квартире! Незнаю что делать, почему так суд прошел! Я незнаючто мне делать! Подскажите пожалуста!!!!!

12 ноября 2014, 11:52, Жанна, г. Железногорск-Илимский
Сергей Варзов
Сергей Варзов
Юрист, г. Азов

Жанна, почему осудили вашего мужа этот вопрос вы задайте его адвокату. В любом случае обратитесь к адвокату к любому и подавайте апелляционную жалобу.

12 ноября 2014, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анжела Чижова
Анжела Чижова
Юрист, г. Пушкино

Исходя из опыта работы по уголовным делам- действительно странное решение суда. В таких ситуациях чаще всего применяют условное осуждение. Сложно сказать почему суд принял такое решение, не зная всех нюансов дела. Вы связывались с адвокатом, который защищал Вашего мужа? В любом случае необходимо писать апелляционную жалобу. В принципе это может сделать любой адвокат, если вы заключите с ним соглашение.

12 ноября 2014, 12:01
0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Железногорск-Илимский

Я уже второй день пытаюсь с адвокатом поговорить! А он трубку не берет! У меня нет денег нанимать другова!

12 ноября 2014, 12:05

К сожалению, заочно, не видя всех материалов дела, приговора суда, помочь невозможно.

12 ноября 2014, 13:08
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мой муж продал машину зимой, сейчас нам пишет тот человек который у нас ее купил( недостатки машины обговаривались в день продажи ) говорит что бы мы вернули ему деньги
Мой муж продал машину зимой, сейчас нам пишет тот человек который у нас ее купил( недостатки машины обговаривались в день продажи ) говорит что бы мы вернули ему деньги
28 апреля, 06:25, вопрос №3034185, лилиана, г. Ижевск
2 ответа
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за угон машины с привлечением малолетних?
Здравствуйте у нас такая ситуация мой муж угнал машину с малолетними парнями после чего машину бросили и выбили в ней стёкла ему сказали что светит 3статьи подскажите пожалуйста что ему грозит и стоит ли нанимать адвоката
23 мая 2016, 19:28, вопрос №1261924, Анжела, г. Серов
1 ответ
Уголовное право
Законно ли осудили моего мужа,если на нас напали?
Мужа осудили по ст 111 ч 2 и 115 дали 3.7лет Ходили в бар к мужу пристал знакомый через несколько минут ударил его головы но попал в переносицу упали. муж сдачи не давал были свидетели. Мы уехали домой они приехали к нам, мы были около дома на Придворовой территории. муж взял железяку когда они приехали их было 5 человек он сначала кричал что бы они уехали и подошёл к ним хотел напугать, в итоге выскочил из машины один из них и ударил по голове проломил череп но без тяжкого вреда. В это время выбежали все и стали его избивать он отмахивался и попал у одного был тяжкий вред у другого лёгкий. И мне попало битой есть экспертиза. Но наказали моего мужа суд перевел всё на мужа и присудил ещё 300000 тыс . Скажите пожалуйста это справедливо.
20 мая 2016, 14:46, вопрос №1259077, Ольга, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Нотариат
Может ли мой муж купить машину в РФ по доверенности,которую я ему выпишу?
Я гр Казахстана. Может ли мой муж купить машину в РФ по доверенности ,которую я ему выпишу? и какая должна быть доверенность что бы не было никаких придирок и что прописано, есть какие-то нюансы ?
08 декабря 2014, 12:18, вопрос №646150, Юлия, г. Омск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Моего мужа сбила машина
Здраствуйте . Моего мужа сбила машина и его на скорой увезли в больницу с переломом бедра ? Что грозит виновнику ? Он предлогает деньги 50 000 рублей , я думаю это мало , ведь ему за это грозит реальный срок ?
28 августа 2013, 02:17, вопрос №192882, Вера, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 12.11.2014