8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как принудить застройщика заменить трубы или отремонтировать их?

Здравствуйте! приобрела квартиру. прибежала соседка снизу и сообщила о многократном затоплении мною её квартиры, у нее появился грибок. у меня никаких протечек труб нет. написали претензию застройщику и я и она. от застройщика нет никаких телодвижений уже около полугода. как быть?

12 ноября 2014, 10:35, Елена, г. Ижевск
Елена Калистратова
Елена Калистратова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, подавайте в суд на Застройщика, от госпошлины Вы освобождаете согласно Закона о защите прав потребителей.

20 ноября 2014, 17:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Кто должен заменить или отремонтировать счётчик?
Счётчик прекратил вести учёт электроэнергии, но при этом все работает. Кто должен заменить или отремонтировать счётчик?
28 июля 2020, 09:04, вопрос №2830686, дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
В какие сроки мне должны заменить или отремонтировать по гарантии неисправную акустическую систему?
В какие сроки мне должны заменить или отремонтировать по гарантии не исправную акустическую систему?
22 января 2020, 04:47, вопрос №2655565, Роман Чернышов, г. Искитим
2 ответа
ЖКХ
Кто обязан заменить трубу водоотвода паводковых и дождевых вод в частном доме?
добрый день. я живу в частном доме. администрация обязует меня заменить трубу водоотвода паводковых и дождевых под которая расположена не на моем земельном участке а на прилегающей территории так как ее размеры не соответствуют нормам. кто должен менять трубу я или администрация сельского поселения?
16 июня 2018, 09:08, вопрос №2026809, диана, с. Новорождественка
1 ответ
Защита прав потребителей
Обязан ли шиномонтаж заменить диск или отремонтировать его?
Доброго времени суток. Подскажите пжл., мне в шиномонтаже покарябали диск. На движение не влияет, но внешний вид подпорчен. Шиномонтаж обязан мне заменить диск или отремонтировать? Буду благодарен за консультацию С ув. Арт
25 октября 2017, 03:29, вопрос №1790846, Артур, г. Южно-Сахалинск
3 ответа
Жилищное право
Должны ли мы платить за замену трубы или ЖЭУ должны заменить ее бесплатно?
Здравствуйте, я живу в коммунальной квартире, и у нас такая проблема. Стояк общедомового водоснабжения проржавел с него аж ржавчина падает и он постоянно мокрый, кран уже даже не перекрывает воду в стояке. подскажите должны ли мы платить за замену трубы или ЖЭУ должны заменить ее бесплатно?
16 июля 2016, 10:56, вопрос №1316494, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014