8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произвол ССП

С СБкарты списали 3000 рублей 29.05.2014 за штраф, но сам штраф так и висит как неоплаченный. Деньги ССП списали на счет30301810438006000000 И...всё?...

, Ольга, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

С СБкарты списали 3000 рублей 29.05.2014 за штраф, но сам штраф так и висит как неоплаченный. Деньги ССП списали на счет30301810438006000000 И… всё?...

Ольга

Добрый день Ольга! 

Безусловно упущение приставов! Советую Вам написать заявление на имя начальника пристава -исполнителя по вашему делу с требованием снять штраф. Если реакции не последует — обратитесь в прокуратуру района. Можно и сразу в прокуратуру обратиться- будет быстрее!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Трудовое право
Смягчающих обстоятельств нет?
Здравствуйте! Хотят уволить по СЖ, я отказалась жду прессинга: либо создадут невыносимые условия, либо создадут условия прогула, чтобы пригрозить статьей. В каких случаях их действия можно будет счесть неправомерными и отбиться, сославшись на статью ТК, а в каких пригрозить ТИ? Работаю в мед.организвции врачом всего 7 часов в неделю по 3,5 часа 2 дня. 1. Могут ли приказать выходить по 1 часу ежедневно (кроме выходных)? Я вряд ли смогу работать в таком режиме (на то и будут ставить, откажусь-уволят). Знаю, что существует максимальное количество часов в день, а минимального -нет. Вроде, могут? Или поскольку человеку нужно поломать весь режим дня из-за такого графика, особенно в крупном городе, работодателю нужно создать такой приказ, обосновать его, что тоже бывает не просто или нет, все на усмотрение работодателя?. Какие у меня есть официальные способы борьбы с таким произволом (несов.детей, родственников-инвалидов и пр. смягчающих обстоятельств нет)?. 2. Могут ли не ознакомить с расписанием под роспись (потом приведут 5 свидетелей, которые скажут, что работодатель просил, умолял меня ознакомиться с расписанием, а я отказалась). Не выйду на работу -прогул-увольнение..Как быть здесь? И 3, наверное самое распрстраненное, недопуск на работу: блокировка пропуска, охрана не пропускает, начальство на звонки не отвечает (опять создание прогула). Здесь я кое-что читала (информироаание телеграмой о недопуске), но все равно хотелрсь бы услышать советы и как за это наказывать работодателя.?
, вопрос №4084197, Irina, г. Москва
Медицинское право
Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей?
Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана, имеется ВНЖ и на следующей неделе жена получит паспорт РФ. У нас родилась дочь и скоро нужно пройти первый комплекс осмотров в детской больнице, но нам отказывают в этих процедурах так как у ребёнка нет полиса ОМС, в страховой отказывают так как нет штампа ВНЖ или РВП на свидетельстве о рождении, а получение этих штампов не быстрый процесс. Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей? Нельзя же оставлять новорожденного на произвол судьбы, мы готовы заплатить, нам говорят без полиса не примут.
, вопрос №4083065, Ислам, г. Москва
Жилищное право
Куда жаловаться в каком порядке?
Произвол местной власти. Аварийный Барак, расселили половину жильцов половину нет. Кормят обещаниями 5 лет минимум, в бараке уже жить не возможно он разваливается. Другого жилья нет, приобрести нет возможности. Живет по адресу пенсионер, зимой замерзает, летом течет. Как правильно заставить администрацию реагировать? Куда жаловаться в каком порядке? Хотелось бы посадить мэра в тюрьму тут такой произвол по всему району.
, вопрос №4076009, Илья, г. Хабаровск
486 ₽
Защита прав потребителей
Как узнать, застрахованы ли кредиты, какие наши дальнейшие действия?
Умер племянник, в ССП исполнительное производство по нескольким кредитам, взятым в Совкомбанк. Как узнать, застрахованы ли кредиты, какие наши дальнейшие действия?
, вопрос №4075132, Надежда, г. Можга
Все
Сохранении прожиточного минимума
Здравствуйте,при сохранении прожиточного минимума при списании у ссп,оставшуюся часть всю полностью списывают,либо с оставшейся суммы списывают 50%?
, вопрос №4073879, Юлия, г. Кострома
Дата обновления страницы 12.11.2014