Угон автомобиля
Добрый день. В гаражном кооперативе я имею гараж в собственности и также гараж находится под сигнализацией. Председатель кооператива незаконно отключил электроэнергию в моем гараже. В период когда была отключена электроэнергия и сигнализация также не работала, произошло вскрытие гаража и угон моего автомобиля. Могу ли я подать иск в суд на взыскивание стоимости автомобиля с председателя кооператива?
, Екатерина, г. Орел
Сергей Серебряков
Вполне можете подать, причинно-следственная связь есть, только в суде все нужно будет доказывать.
Успехов.