Куда обратиться, если фирма обанкротилась
Здравствуйте, в конце сентября мы заключили договор с компанией Окна роста Хабаровск на установку остекления лоджии. Уплатили всю сумму 102 тысячи. Нам два раза переносили сроки установки, сегодня мы пытались дозвониться в фирму -- телефоны не отвечают, пошли в офис -- он опечатан за долги. Еще одна женщина написала в отзывах на эту фирму то же самое про другой офис в нашем городе.
Скажите пожалуйста, в какой суд нам обращаться и нужно ли ждать пока пройдет срок окончания монтажа окон, указанный в договоре? Как составить заявление и нужно ли платить пошлину?