Справка об отс-вии зад-ти

скажи где берется справка об отсутствии задолженности по квартплате?

Уточнение от клиента

для ипотечного кредита банка

, Дарья, г. Рязань
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

В ЖЭКе, где Вы оплачиваете коммунальные услуги.

Если нет управляющей компании, то да — отдельно в каждой ресурсоснабжающей организации.

Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, справка берется в управляющей компании, ТСЖ или ЖСК (в общем у того, кто управляет вашим домом).

Дарья
Клиент, г. Рязань

вы имеете в ввиду КВЦ или именно ТСЖ?

а не в водоканале/электросети и т.д. отдельно?

Я в управляющей компании работаю, и  люди приходят к нашему бухгалтеру  за такими справочками. Хотя воду и электричество наша компания не начисляет.