Оформление земельного участка
Я собственник 3/4 доли дома, уже при покупке доли дома, земельнвй участок был разделен забором,могу ли я сделать межевание и приватизацию своего участка без собственника 1/4 доли, т.к. уже несколько лет он неизвестно где?
, Галина
А подскажите пожалуйста, а как вообще тогда можно оформить весь участок, если второго долевого собственника невозможно найти, или что нужно предпринимать, чтобы оформить свою долю?