По каким документам нужно подтверждать прибыль в налоговую от продаж домашнем текстилем?
Добрый день. Планирую открыть ИП. Деятельность-Продажа домашнего текстиля. Как оплачивать налоги, чем подтверждать прибыль, если торговля будет происходить на рынке и фактически документов о прибыли не будет.
Но в этом случае налог больше же будет. и к тому же если я надумаю менять площадь, тогда придется и документы менять. Это не очень удобно. Может есть другой выход?
А так спасибо за ваш ответ