Могу ли я купить выданный бесплатно участок земли у многодетной семьи
Могу ли я купить выданный бесплатно участок земли, у многодетной семьи не имея еще документов на участок (выданный им по программе)многодетная семья. Могут ли они продать его? И даже если будут готовы документы, как могу подстраховать себя я, при его приобретении.
После строительства дома на мои деньги для получения в собственность участок выдаваемый в аренду этой семье. Смогу ли я вернуть себе дом и участок. Реально ли это?