Кредитный договор

Как написать заявление в банк о изменении адреса рассылки, т.к по месту прописки я не проживаю

, Никита, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Так и пишите, что извещаете Банк о смене Вами места жительства

Никита
Клиент, г. Санкт-Петербург

Форма, и заявления?надо чтоб после этого они высылали письма только по месту фактического проживания

Форма, и заявления? надо чтоб после этого они высылали письма только по месту фактического проживания

Никита

Форма свободная

к примеру:

В ОАО «Банк Рога и Копыта»

от Иванова Васи

В рамках заключенного между нами кредитного договора №00000 от 00.00.0000 извещаю Вас о смене жительства с такого то адреса на такой то.

Всю корреспонденцию прошу направлять на новый адрес

дата, подпись

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Никита

Как написать заявление в банк о изменении адреса рассылки, т.к по месту прописки я не проживаю

Никита

Если у Вас изменились какие-либо данные, которые Вы указывали в кредитном договоре, то Вы можете уведомить о этом банк в любой форме — требований к составлению уведомления нет, главное укажите там все свои новые реквизиты, укажите номер кредитного договора, подтавьте дату и подпись.

В… банк от… (ФИО).

такого-то числа между мной и — (банк) заключен кредитный договор №… Уведомляю Вас о том, что в настоящее время у меня изменился адрес проживания на .....

Подпись, дата.

Либо можете просто прийти в любое отделение банка и сообщить о том, что Ваш адрес изменился — Вам дадут бланк уведомления и Вы его заполните.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Форма, и заявления? надо чтоб после этого они высылали письма только по месту фактического проживания

Никита

Просто назовите документ «уведомление», далее указывайте все так, как я привел выше.

Здесь главное их просто уведомить, какая конкретно форма значения не имеет, так как установленной формы здесь просто нет.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Форма заявления свободная.

Так и пишите.

В банк

от

Настоящим уведомляю, что по адресу такому то я не проживаю, прошу письма и иную корреспонденцию направлять по адресу такому то.

В письме обязательно надо указать паспортные данные и если у Вас кредит, то номер кредитного договора.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В письменной форме на основании ст450-452 ГК РФ предлагаете банку изменить договор в части данных о рассылке

Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, отправляйте письмо следующего содержания (во вложении), письмо относите в банк и на Вашем экземпляре ставите отметку в получении сотрудником банка, или можно направить почтой на юридический адрес, адрес можно найти на сайте egrul.nalog.ru/#, введя ИНН банка.

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Если это возможно лучше придти в банк и Вам там обязаны подготовить соответствующее заявление, либо предоставить его образец.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! На данный момент рекомендую подать примерно следующее заявление в адрес банка: В соответствии с заключённым между нами договором № ____ от _____ года, мой адрес как стороны договора указан: ____________. На данный момент уведомляю вас об изменении места жительства и адреса для получения уведомлений от банка и дальнейшей переписки в рамках заключённого между нами договора. В связи с вышеизложенным ПРОШУ ВАС: 1. Внести изменения в учётное дело по договору № ____ от _____ года и последующую переписку, а так же различного рода уведомления в рамках вышеуказанного договора — направлять по новому моему адресу: ________________. 2. О принятом решении по существу настоящего заявления прошу сообщить в письменной форме в установленном законом порядке и сроки. Данное заявление можете направить в банк по почте с уведомлением о доставке. С уважением...