Стоп. По испол листам

День добрый. Уточните пожалуйста с какого момента перестают исполняться требования по испол листам.

а) С момента признания СУДОМ должника банкротом и возбуждении дела о БАНКРОТСТВЕ?

б) С момента ПОДАЧИ заявления о возбуждении дела о банкротстве? ( кредитором или самим банкротом )

в) иное

, константин, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, если Вы пытаетесь получить ответ на тест, или на задачу, то тут мы их не решаем. Если же нужен ответ на конкретную ситуацию, то ее нужно описать полностью, т.к. в данном случае возможно несколько вариантов ответа.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

С момента признания должника банкротом и введения наблюдения (либо если процедура упрощенная, то конкурсного производства).