Могу ли я прописать детей по месту прописке отца

Здравствуйте могу ли я прописать своих детей по месту прописке отца с правом на имущества ???в его квартире проживает его первая гражданская жена с детьми???

, ЕЛЕНА, г. Челябинск
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Елена.
Вы сами, прописать не сможете, если там не прописаны.Прописать должен отец, согласие проживающих в квартире, не требуется.Если он против, то вы  ничего измените.