Как вернуть незаконно снятые деньги с карты сбербанка судебными приставами?

здравствуйте!у меня была комната в общежитии, долг за комун.платежи составлял 21000.комната была продана год назад вместе с долгом, сейчас с моей карты сбербанка снимают деньги якобы за данную задолженность , комната продана год назад, а судебный приказ от сентября 2014 года.как быть?куда обращаться?почему снимают деньги без моего ведома?на данный момент проживаю в другом городе, имею грудного ребенка и выехать не не имею возможности

Уточнение от клиента

спасибо...на каком основании банк без ведома клиента списывает деньги с карты???

, Дарья, г. Кострома
Наталья Россинская
Юрист

Дарья, созвонитесь с приставами, перешлите им копию договора купли-продажи комнаты и потребуйте разъяснений. По итогам — можно будет обращаться в суд за взысканием незаконно удержанной суммы.

на каком основании банк без ведома клиента списывает деньги с карты???

Дарья

На основании судебного приказа или решения суда