Как мне отсудить свою квартиру

Я на мужа подписала доверенность продать квартиру .он сказал что продаст и купит мне желе меньше этой или деньгами вернет а квартира моя собственная .что мне делать как отсудить .

, Ольга, г. Челябинск
Уточнение от клиента

под скажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации ?

Я на мужа подписала доверенность продать квартиру.он сказал что продаст и купит мне желе меньше этой или деньгами вернет а квартира моя собственная.что мне делать как отсудить .

Ольга

Приветствую Вас, Ольга. Я так понял из вопроса, что он уже продал квартиру. Вы были выгодоприобретателем по сделке, то есть Вам муж должен передать деньги после продажи. Если он этого не сделал, нужно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Иск могу помочь составить.