Кто первым должен получить служебное жильё?
Проживаем в офицерском общежитии с марта 2014г.,в очередь на служ. жильё нас поставили в июле 2014г. жильё до сих пор не получили.Другая семья проживает в общежитии 2 год,в очередь на жильё встали в августе 2014г,в октябре 2014г. получили жильё.Стоим на 2-е квартиры,и у нас и у них по 1 ребёнку.
Проживаем в офицерском общежитии с марта 2014г., в очередь на служ. жильё нас поставили в июле 2014г. жильё до сих пор не получили.Другая семья проживает в общежитии 2 год, в очередь на жильё встали в августе 2014г, в октябре 2014г. получили жильё.Стоим на 2-е квартиры, и у нас и у них по 1 ребёнку.
Ответ:
По закону тот кто раньше встал в очередь, за исключением «льготников».
А может у них «там просто знакомые»?
Они Вам вряд-ли это раскажут.