8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обонкротил мегафон

у меня в пользовании был корпоративный номер от мегафон оформленный на мою организацию. 7 февраля этого года я заметила что ко мне шлют какие то смс-ки что типа услуга оплочена, я позвонила оператору и сообщила ситуацию, потом оператор сказал что анулирует привязку каких- то сайтов одноклассники, хотя я никуда ничего не подключала. 13 марта мне выставили счет на 15000 рублей, а в конце марта 26379, как отсудить у мегафона деньги

, фатима темирсултанова, г. Грозный
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так если услуги были подключены, что же Вы отсудить собираетесь?

Если не Вы, то кто то другой подключал.

Тем более за все платит организация, а не Вы.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, начните с организации, в бухгалтерию приходит детализированный счет на каждый подключенный корпоративный номер, выясните откуда и какие привязки произведены, будете действовать в дальнейшем, кроме того как Вам уже указали, сторона по договору не Вы а предприятие и счета прийти должны именно организации, вполне вероятно вообще действия мошенников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать
Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать, а моя мама забыла про мошенников и сказала, потом спустя 5 минут звонят и говорят наши адреса и то что наши 2 квартиры хотят забрать и госуслуги взломали, так и есть, госуслуги взломали, что теперь нам делать?
, вопрос №4036107, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Насколько правомерно их действия?
Добрый день. Совершила переход от оператора Теле2 к Мегафон. При оформлении документов в офисе продаж мне предложили абонемент связи на 6 мес. Так действительно выгоднее было, но спустя 1,5 мес. Я понимаю что ни качество услуг связи, ни абонемент меня не устраивают. Прошу оператора расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованные месяцы абонемент. Оператор утверждает что это не возможно. Насколько правомерно их действия?
, вопрос №4031154, Елена Сергеевна, г. Воронеж
Защита прав потребителей
В этой связи вопрос возможно ли вернуть денежные средства?
Приобрел в торговой точке Мегафон восстановленный смартфон. О том, что телефон восстановлен устно был предупрежден, однако кроме кассового чека какого-либо договора с описанием недостатков товара не составлялось. В чеке также не указано о том, что телефон восстановлен или был в употреблении. Однако товар продавался в обычной не фирменной упаковке. В целом товар на первый взгляд надлежащего качества, но не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. На сайте Мегафон указано следующее правило: "В течение 21 (двадцати одного) дня Покупатель вправе вернуть Товар, бывший в употреблении, без объяснения причин. Товар проходит диагностику и, в случае отсутствия повреждений, возникших по вине Покупателя, Покупателю возвращаются денежные средства." Однако не ясно относится это правило к смартфонам приобретенным в интернет-магазине или в торговой точке. С возвратом обратился в торговую точку покупки, ссылаясь на правило указанное на сайте Мегафон. Закон о защите прав потребителя конкретно не отвечает вопрос о порядке возврата такого вида товара, а только разделят на категории надлежащего и ненадлежащего качества. Если относить восстановленный телефон к товарам ненадлежащего качества, то в моем понимании должно было быть оговорено в чем именно он ненадлежащий, однако никаких разъяснений кроме того, что товар "как новый" не было. В этой связи вопрос возможно ли вернуть денежные средства ?
, вопрос №4025269, Алексей Иванов, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, Подскажите пожалуйста как составит претензию Мегафону чтоб расторгнут договор, они не хотят
Добрый день, Подскажите пожалуйста как составит претензию Мегафону чтоб расторгнут договор, они не хотят забрать свое оборудование, в договоре написали что оборудование я буду выкупать в течение 3 лет, ихний специалист мне даже на оставили договор второй экземпляр..)) Заранее спасибо
, вопрос №4021553, Сергей, г. Сургут
Дата обновления страницы 08.04.2013