Меня обонкротил мегафон

у меня в пользовании был корпоративный номер от мегафон оформленный на мою организацию. 7 февраля этого года я заметила что ко мне шлют какие то смс-ки что типа услуга оплочена, я позвонила оператору и сообщила ситуацию, потом оператор сказал что анулирует привязку каких- то сайтов одноклассники, хотя я никуда ничего не подключала. 13 марта мне выставили счет на 15000 рублей, а в конце марта 26379, как отсудить у мегафона деньги

, фатима темирсултанова, г. Грозный
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так если услуги были подключены, что же Вы отсудить собираетесь?

Если не Вы, то кто то другой подключал.

Тем более за все платит организация, а не Вы.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, начните с организации, в бухгалтерию приходит детализированный счет на каждый подключенный корпоративный номер, выясните откуда и какие привязки произведены, будете действовать в дальнейшем, кроме того как Вам уже указали, сторона по договору не Вы а предприятие и счета прийти должны именно организации, вполне вероятно вообще действия мошенников.