Как подать в суд из за границы?
как я могу подать в суд на расторжение брака из за границы? что для этого необходимо и могу ли я не присутствовать на процессе?
, Амина, г. Тамбов
как я могу подать в суд на расторжение брака из за границы
Амина
Исковое заявление можно отправить по почте
что для этого необходимо
Амина
Составить иск, приложить необходимые документы (свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей), уплатить госпошлину, приложить копию заявления с приложениями для ответчика.
могу ли я не присутствовать на процессе
Амина
Можете не присутствовать.