Обжалование постановления по делу об адм. Правонарушении

Здравствуйте! на меня составили постановление и протокол: ехала без включенного ближнего света фар в светлое время суток. Момент включения света фар заметил сотрудник ДПС , остановил, сказал что следует оплатить гтраф 500 руб. Я сначала согласилась с нарушением, сказала можно ли ограничится предупреждением он ответил что норму отменили, потом составил постановлене на штраф , я не согласилась со штрафам написала что нарушения не было, потом он сотавил протокол и сказал платить штраф. Мне помогли подать жалобу на постановление, суд перенес заседание, и вызвал инспектора и его напарника который вписан свидетелем по делу. Инспектор заявит что я первоначально призналась а с постановлением не согласилась и оплачивать штраф не хочу, поскольку считаю что вовремя исправилась, призналась ему лично но не в постановлении, но инспектор настаивал на штрафе, а в суде его еще поддержит напарник, который впервые меня увидел когда вручали мне копию протокола....Как мне себя вести в суде? какие действия предпринять в свою защиту?

, Елена, г. Лабытнанги
Наталья Россинская
Юрист

В суде себя ведите так, как считаете нужным, естественно, в соответствии с этикой поведения. Укажите судье, что требования инспекторов Вы не признаете. Словам у нас доверяют меньше, чем официальным документам, на которые в принятии решения и будет опираться судья. А в протоколе, который будет в материалах дела, если я Вас верно понимаю, то будет указано, что с правонарушением Вы не согласны...