Штраф из-за отсутствия регистрации

Добрый день. В паспортном столе не дают паспорт, пока не выплачу штраф, который мне выписали, якобы я живу в Москве долгое время без регистрации, я предоставлены билет ржд, но мне сказали, что штраф уже выписан, надо платить 5 тыс, либо не дадут паспорт. Что делать?

, Альбина, г. Москва
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Обратитесь на Большую Ордынку в паспортный стол  г. Москвы либо с жалобой либо на прием лично к дежурному сотруднику. Вопрос решится чуть ли не мгновенно.