Снятие председателя СНТ по суду

По суду был снят председатель Садоводческое Некоммерческое Товарищество на общем собрании переизбран новый председатель. Старый председатель документы не отдает, я выбрана бухгалтером и не знаю с чего начать и куда обратиться , чтобы узнать какие отчеты сданы и чтоещё надо сдавать

, Лбдмила, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Касательно отчетов в фонды. обратитесь в налоговую и иные фонды для получение информации по налогам и иным отчислениям. если необходимо восстановить документы пишите о выдачи вам копий свидетельств и иных документов из регистрационных органов.