Купля -продажа

Здравствуйте! Я купила дом с использованием средств мат.капитала (ребенку более 3 лет) несколько месяцев назад. Могу ли я его теперь продать?

, Людмила, г. Челябинск
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Людмила.Можно, но дети будут собственниками жилья, Вы должны будете при продаже выделить им соответствующие доли собственности в новом жилье. За этим будут следить органы опеки и попечительства.