Перевод пенсии

Мой дядя перевел пенсию бабушки на себя в другой город.. нам об этом не сообщил. Бабушке 80 лет он дееспособная , я ее опекун, что нам сделать

, светлана, д. Сасово
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Если дядя не имел на это право, то обжалуйте действия работников пенсионного фонда в суд, а с дяди можете взыскать деньги обратно, как полученные им в результате неосновательного обогащения.