Что мне сделать в этой ситуации
Возможно ли такое что я служу срочку около полугода в пехоте, есть какой нибудь способ перевестись в ВМФ или в другую часть в спецназ или вдв? я спортсмен и в личном деле это есть, подскажите что нибудь,, нехочу служить в этой части, а особенно в пехоте
, михаил, г. Алейск
Без контракта , чисто срочная служба, про контракт я знаю, но в данный момент мне до конца срочки осталось 200 дней, но я не хочу служить в этой части, есть варианты отсюда перевестись, не касаясь семьи