Кто прав в дтп
Меня обгоняли по встречной полосе трамвайных путей когда я разворачивался и получилось сталкновение в момент когда второй участни был на встречной полосе. Кто прав?
, хазрет, г. Москва
Хазрет, здравствуйте!
Выяснением правоты и неправоты будет заниматься группа разбора на основании данных с самого места происшествия и показания участников дорожно-транспортного происшествия.
Вы имеете право прийти в соответствующее подразделение ГИБДД с адвокатом. Вы так же имеете право обжаловать вынесенное решение в случае не согласия с ним.
Без ознакомления с документами, составленными на месте ДТП — можно применить гадание на картах таро, на кофейной гуще и т.д. с таким же результатом, как и делать выводы только на основании Ваших слов.