Депортация из аэропорта Москвы за нарушение миграционного режима

Моему гражданскому мужу (гражд-на Азербайджана) . Поставили Запрет УФМС на въезд на территорию РФ. За нарушения миграционного режима на срок 2 -х лет. Я гражданка РФ.Помогите снять запрет.Мы очень любим друг друга и незнаем как быть теперь и что делать.Спасибо.

, Шахрат, г. Брянск
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Шахрат.

Ничто не мешает вам зарегистрировать брак и продолжить свою совместную жизнь в Азербайджане.

За ТАКОЕ нарушение запрет въезда в Россию снять крайне сложно, и стоит это очень больших денег.

Если вы действительно любите друг друга — то перенесете это испытание.

А гражданину Азербайджана на будущее это будет уроком того, что нужно свято чтить и соблюдать законы любезно приютившей его страны.

Шахрат
Клиент, г. Брянск

а сколько стоит чтобы снять запрет?

Что-то около миллиона рублей… И услуги юриста тысяч триста.