Что делать?

В 2006 году совершил ДТП сбил бабушку идущую не в положенном месте. В результате осколочный перелом голени. Через год ее дочь обратилась в суд и как то оказалось что переломов 5 жировая эмболия. и ухудшилось психическое здоровье, что шла она по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора и наезда я мог избежать если бы двигался прямолинейно при этом написали что удар был правой стороной а на самом деле был левой. В общем 1год реального лишения свободы 210000 иска и два года лишения права управления.

Но вот что самое интересное весь ущерб присудили не потерпевшей а ее дочери хотя она не является ее опекуном вопрос почему? и сейчас по прошествии 8 лет она же подала на моральный ущерб и с меня взыскали еще 50000 руб.На заседаниях я отсутствовал так как не получал повестки в суд узнал о долге от суд приставов.

Что делать? ведь даже в дтп из меня сделали виноватого да кстати написали что скорость была 64 км в час при сухом асфальте а он был мокрый.

, Алексей Викторович Кеслер, г. Екатеринбург

Обжалуйте в апелляционной  инстанции решение суда

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 09.12.2010 № 353-ФЗ «О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации», с 1 января 2012 года изменяется порядок обжалования и пересмотра постановлений судов общей юрисдикции по гражданским делам.
Не вступившие в законную силу решения и определения судов первой инстанции могут быть обжалованы только в апелляционном порядке.
Срок обжалования решения суда составляет один месяц со дня принятия решения в окончательной форме, определения – пятнадцать дней со дня вынесения определения.
В кассационном порядке могут быть обжалованы вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации.
Срок кассационного обжалования – шесть месяцев со дня вступления судебного постановления в законную силу

Алексей Викторович Кеслер
Клиент, г. Екатеринбург

Какие действия конкретно нужно обжаловать и по какому поводу?