Добрый день
Добрый день. Участок с кадастровым номером на карте отмечен, но по границам отмечен не верно, произошло наложение участков, из-за этого соседи не могут оформить свой земельный участок. Как быть?
, Анастасия, г. Краснодар
Нужно провести совместно с соседями межевание участков, после этого внести изменение в кадастр и оформить право собственности с изменениями.