Обеспечение жильём военнослужащего

Я военный прописан при части с 2008 года. Квартира у родителей приватизирована в 2004, от участия в приватизации отказался. Женился в 2014 супруга была прописана у родителей , квартира в соц найме, ни у меня ни у неё нет им-ва и не получалось положеноо ли мне от мин обороны жильё и на мою жену. Воинская часть и родители всё в одном городе.

, Александр, г. Саратов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

<P metrikaId_0.2863083283806729=«15»>Здравствуйте! Решение данного вопроса зависит от кв.м. которые приходятся на супругу, исходя из ст. 51 ЖК РФ.