Развод супругом, которые имеют троих детей до года

Если мы с мужем разводимся, а у нас трое детей, первому полтора года, двойней я еще беременна, с кем оставят детей ? Я студентка, работы нет, живем раздельно я у своих родителей все условия для содержания детей есть, отец мой помогает мне в денежном вопросе, муж мой работает официально но на детей мы от него редко получаем денег, с местом жительства у него проблема. На данный момент я беременна двойней он подать на развод не может, это я знаю, но если по моему согласию допустить развод, какое решение вынести суд может?

, Алена, г. Пенза
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Алена, развод при этом, только с вашего согласия, детей, также, без вашего согласия отцу не оставят.

Алена
Клиент, г. Пенза

Старшему ребенку полтора года, его он тоже не сможет забрать? А вот то что я студентка нет работы как это может повлиять в данной ситуации? И например по истечение пару лет он все же сможет претендовать на проживание детей с ним?

Органы опеки всегда на стороне матери как и суд. Он может претегдовать только в случае лишения вас родительских прав и с согласия сына, при достижении им возраста 10 лет.