Какому банку платить авто кредит если у банка отобрана лицензия?

в 13 году был взят авто кредит в АФ БАНК г.УФА. ЦБ РОССИИ отобрал лицензию.нет информации о банке.связи с банком нет.что делать? подскажите.

, олег, г. Фрязино
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Олег.

Вам нужно зайти на сайт Агентства по страхованию вкладов.

Вот, в частности, информация с названного мной сайта относительно Вашего банка.

https://www.asv.org.ru/liquidation/news/324760/

Получатель: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» — конкурсный управляющий ОАО «АФ Банк»

Адрес: 109240, Россия, г. Москва, Верхний Таганский тупик, д. 4

Банк получателя: ОПЕРУ-1 Банка России, г. Москва 701

Р/с 40503810200000005054

БИК 044501002; ИНН 7708514824; КПП 775001001.

В назначении платежа должно быть указано:

«Счет ОАО «АФ Банк» № 76/11-0351 (УКАЗЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО); Наименование предприятия или ФИО заемщика; Кредитный договор № …».