Записи в трудовую книжку

Здравствуйте!У меня по месту работы,в трудовой книжке не указали срочную службу в армии и контрактную службу!Отдел кадров отказывается заносить записи,объясняя это тем что у меня на руках имеется,военный билет и что,в этом нет необходимости....Смогу ли я через суд,заставить из занести эти записи в трудовую?Спасибо!

, Мурад, г. Новый Уренгой
Петр Музыкантов
Адвокат

Да, можете обратившись с иском в суд, согласно ст. 264 ГПК РФ

Мурад
Клиент, г. Новый Уренгой

А подскажите,как мне правильно составить письмо в отдел кадров,чтобы получить ответ в письменной форме?