Распределение стимулирующей части фонда оплаты труда

Директор школы единолично ( не созывая управляющий совет, протоколы собрания оформляются "задним" числом) распределяет баллы стимулирующей части фонда оплаты труда. При этом необоснованно срезает баллы у учителей и значительно повышает себе и своей супруге. На требование коллектива ознакомить с результатами стимулирования, директор уходит от ответа, скрывает. Обращение в управление образования района не дало решения проблемы. Куда обращаться?

, Ирина,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -порядок распределения фонда стимулирующих выплат — прописан в соответствующем  положении — такой документ есть в каждой школе согласно него и должны распределяться стимулирующие выплаты — районо 100% подержит своего ставленника-директора — тут только суд или прокуратура- если туда обратиться с заявлением. посмотрите порядок распределения стимулирующих выплат согласно положения о распределении стимулирующих выплат