Превышение стоимости авто при автокредите
Я взял автокредит ваз грана комплектация стандарт а с меня взяли как брутто я взял люкс. Могу я потребовать разницу в цене компенсировать мне.
, владимир,
Татьяна Николаева
Добрый день.
Когда Вы покупаете что-либо, то продавец и покупатель договариваются о цене. Договор купли-продажи подписан, зарегистрирован, следовательно обе стороны устроила стоимость.