8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как стать юристом вашей компании?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно, что-бы стать полноправным юристом вашей компании?

Заранее, спасибо.

, Михаил, г. Тверь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Подскажите пожалуйста, что нужно, что-бы стать полноправным юристом вашей компании?

Михаил

Доброе утро!

Нужно зарегистрироваться в качестве юриста, на главной странице сайта есть опция регистрация юриста, затем сразу можно начинать свою практику — отвечать на вопросы клиентов. Можно подтвердить своё профессиональное образование, отправив копию диплома. Более подробную информацию вы можете сами почитать по ссылке — pravoved.ru/faq/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Новый ответ на ваш вопрос Сдал метал на 249000 это не облагается
Новый ответ на ваш вопрос Сдал метал на 249000 это не облагается налогом но имеются продажи: Здравствуйте ! С 1 октября 2023 года в России ввели новые правила сдачи и приема металлического лома. Теперь пункты приема вторсырья должны расплачиваться с клиентами только в безналичном формате, а сдатчикам придется заплатить налог на дополнительный доход.  У человека есть право на имущественный вычет в пределах 250 тысяч рублей, и полученный от сдачи металлолома доход тоже попадает под эту категорию. Поэтому если в течение года россиянин сдал черный или цветной металл на сумму меньше, чем 250 тысяч рублей (без учета других доходов), ему не нужно идти с отчетностью в налоговую инспекцию. Если доход превысит 250 тысяч рублей, то человеку нужно будет подать декларацию и уплатить НДФЛ в размере 13%. Как понять без учета других доходов?
, вопрос №4085931, Павел, г. Брянск
Банкротство
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по банкротству ,,, договор подписан деньги юристу заплатила но с моей стороны была заминка и я прекратила это дело деньги мне не вернули как получить свои деньги?
, вопрос №4085776, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
Юрист ООО ЛилЛигал предлогает вывестт денежные средства из за границы, но у меня сомнение в действительности этой компании, т. к. читала в интернете историю похожую на мою. И теперь боюсь не мошенники ли со мной связались. Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
, вопрос №4085614, Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Гражданское право
На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать?
Здравствуйте уважаемые юристы! На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать? Прошу ознакомиться с файлом в закрепе и подсказать мне. Спасибо.
, вопрос №4081280, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2014