Как стать юристом вашей компании?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно, что-бы стать полноправным юристом вашей компании?

Заранее, спасибо.

, Михаил, г. Тверь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Подскажите пожалуйста, что нужно, что-бы стать полноправным юристом вашей компании?

Михаил

Доброе утро!

Нужно зарегистрироваться в качестве юриста, на главной странице сайта есть опция регистрация юриста, затем сразу можно начинать свою практику — отвечать на вопросы клиентов. Можно подтвердить своё профессиональное образование, отправив копию диплома. Более подробную информацию вы можете сами почитать по ссылке — pravoved.ru/faq/